Анна Рагулина

Парни, вам важно, чтобы ваша девушка была красивее, чем у ваших друзей? Или вам пофиг?

Сергей Безносенко

Для влюблённого человека его избранница и есть для него САМАЯ САМАЯ САМАЯ.

Ел
Елена

Красивее моей девушки не бывает ) ПО крайней мере каждый парень должен так считать)

Александр Котик

мне мозг важен
там не должно быть соломы

Гульсина Ашурова

А чего так в крайности сразу? Конечно, радует когда твоя избранница фору любой из избранниц дружков даст, но если и нет особо не принципиально. Для большинства.

Владимир Зинченко

У меня нет друзей по этому мне пофиг.

Константин Зенкин

Мне пофиг. Парни более склонны на внешность смотреть чем девушки- это факт ( мне 37 лет и это из моего опыта) , но мне лично пофиг. 1е впечатление внешность, но 2е - внутреннее состояние. , душа. Главное была хотя бы просто симпатия (без симпатии парни и я не поедут дальше) , а далее лично я выбираю по душе. Чтоб человек был близок по психологии.

Natalya

пофиг

Игорь Киселев

С лица воду не пить