Александр Макаров

Что ответить на смс "Ты мне очень нравишься"?

Что ответить и сказать правильно, что не обидеть парня.. . Знакомы мы с ним уже 3-4 года, и я его воспринимаю просто как друга, не более, просто общаемся...

Валентин Великий

Ты друг, товарищ, жилетка (на выбор) Извини

Денис Шапошников

Ты мне тоже, но не очень..)

Марина Щиголева

1) Ты кто такой ваще?
2) А ты мне нет
3) This is SPARTAAA!
4) Сталин 4ever
5) Спасибо, очень приятно.
6) Мммм.. .
7) Ты мне тоже
😎 А ты меня обеспечить сможешь?
9) Даже не думай
10) Путин мое все...

Сергей Кузнецов

Вышли свой прайс и портфолио.

Глеб Кобзев

если он тебе тоже -ответь взаимностью
если нет - поблагодари

Сергей Матросов

Ну... это смотря кто пишет. Но в любом случае можно отшутиться - например напиши - Возможно, ну а если хочешь сделать не приятно этому человеку, то напиши - А ты кто??

Оксана

Если парень пишет, то продолжать беседу, а если девушка - то задуматься. ))