Наталья Савицкая

ЧЕМ… тебе НЕ нравятся… «Ответы»…?)

Позитивного... Денёчка... ЗЛО!)))

Прихожанин Церкви

нравятся.
пока нравятся.

Владимир Крикунов

Тем, что половина моих любимчиков живет в других часовых поясах, редко в реальном времени совпадаем)))

Электрик В Вашем Доме73

я обращаю внимание только на то, что мне нравится) остальное в сторонке!)

Кр
Кристина

КиСло тут как то стало.... (
ЗЛЫЕ и правда все ...

Владислава

детей много слишком.

Нина Безрученко

пиздец вопросу...

Никита Иванов

Ржучки вы тут все. Не нужно вам ничего. Всё у вас есть. Теперь только о политических взаимоотношениях давайте?))

Антон Сокол

ой и не говори, просто бесят.... вот каждый раз захожу и убеждаюсь ...НЕФИГУ ТУТ ДЕЛАТЬ!)))))))))))))

Сергей Заллентинов

Не нравится то, что здесь удаляют вопросы не справедливо... хотя справедливости нет нигде... кароч, я не заморачиваюсь по этому поводу))))

Вячеслав Фокин

Потому что это наркотики!!!! Зависимость у меня (((

Alisher Todgikhanov

хамспОдами и дубоцефалами... ((( иногда и Меру надо знать.. . здесь и дети бывают, ограничений-то нет. А потом сами же и жаловаться будут, а почему ж им нагрубили малолетки? , почему детишки выросли без уважения ко взрослым...? ну и тому подобное.
Все всё понимают, но продолжают гадить.. . вот ЭТО и не нравится ((( Ну да бог ИХ им простит, надеюсь.. . или кто там им покровительствует...