Ел
Елдос

А.. Тебе нравится СКОРОСТЬ...?:):):)...

Ирина Белоущенко

Обожаю. И когда дороги сободные-вообще шикарно! Ммммм) Пойду-ка прокачусь)

Александр Козуров

Очень-очень-очень)

Александр Колбасников

даже слишком.. поэтому права и отобрали (((

Татьяна Иванова

..Скорость в любом проявлении меня пугает)))

Кр
Кристина

Сморя в каком вопросе)

Екатерина

Нет, я люблю медленно и долго...

Ка
Катерина

Ага, особенно когда есть желание кого нить догнать, и со всей дури, БАБАЦЦЦЦ:)

На
Наталия

ну это смотря в чём.

Анастасия Холина

Быстро.. . только кошки!

Катя Пронина

Да, это мое любимое нарушение ПДД. Правда так ни разу за это и не остановили и писем счастья не было.

Aizada Darieva

О - Да-а-а-а-а.. . :)))

Cvetic B

Тише едешь, вылетит- не поймаешь

Алёна Ли

Это которая частное от пути по времени? Конечно! Мне и Путь нравится и Время.

Анастасия Шацких

Во всем кроме скорости автомобиля . Скорость это хорошо, успеешь все и всегда и в жизни не упустишь ни одного момента ...