Алексей Немов

Как заработать на сайте deviantart.com?

Я давно знакома с этим сайтом, видела много красивых иллюстраций, картин фэнтези, коллажей. . Не сильна в иностранных языках. Вроде как художники продают свои иллюстрации. Может знает кто подробности? Что за сайт и с чем его едят?

Валерия

Да никто там ничего не продает) ) Добровольно выкладываются все работы в интеренет) )

Если только использовать свой профиль в качестве саморекламы.. . Ну, типа портфолио.. . И то, фиг знает, законно ли это. Ну или сидеть и ждать. пока богатенький дяденька напишет "Я хочу купить ваше творчество" или что-то в этом духе, но это даже звучит смешно.. . Девиант - сайт свободного творчества, не для заработка он! А так, если хотите продавать работы, вам на другие ресурсы...