Данияр Курбанов

Как заработать на своем сайте? Как заработать на своем сайте с минимальными вложениями?

Илья Королев

может рекламу поместить?

Оксана

создаешь сайт, есть сайты типа Seosprint.net накручиваешь статистику и предлагаешь другим сайтам рекламу на своем сайте-первый месяц работа-второй халява
все бесплатно без вложений

Роман Анисимов

Если только разместить на сайте рекламу. Чтобы вам заказали рекламу нужно огромное количество посещений в день. Например, как у Гоблина - 50 тыс в день. http://oper.ru

!александр !

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale

Жа
Жанерке

Как получить доход от сайта
Неоспоримый факт – Сеть стала кладезем информации. В этом необъятном просторе Всемирной Паутины веб-страница является единицей сетевой информации. И она имеет свою экономическую стоимость, которую можно оценить в деньгах. Стоимость веб-страницы зависит от двух показателей: количества посещений ее за определенный период времени (посещаемость) и готовности аудитории платить за информацию на этой странице (характеристика посещающей аудитории).

Разделы:
•Единица информации Интернета, имеющая стоимость;
•Роль поисковых систем;
•Эффективность сайта для продаж;
•Как получить посетителей сайта;
•Продвижение сайтов.
Читать далее...

НЕ
Николай Ефимчук

Можно просто продавать заявки клиентов, вложений это не требует)) http://leadtorg.ru/ Я там уже работаю!