Михаил Якунин

Подскажите фильмы наподобие Сокровище нации. Заранее огромное спасибо.

Мринок

Сокровище нации 2
Сокровище нации 3 ))))

А.
Артемида .

Сокровища О. К

Иришка Круглова

Трилогия фильмов про Индиану Джонса. 4 часть можно и даже нужно не смотреть, Код да Винчи, Ангелы и Демоны, Сахара.

Анастасия Елисеева

Есть еще "Библиотекать" и "Золото дураков", но они много слабее Сокровищ нации.
Вот Код да Винчи и Ангелы и демоны-да, стоит посмотреть.
Как вариант "Фламандская доска"

Зарзабон Зарзибон

"Копи царя Соломона". Есть несколько экранизаций этого замечательного произведения.