Кристина Кристина

Подскажите пожалуйста фильм наподобие "Треугольник". заранее спасибо!! ! заранее спасибо!

Iriska ))))

День сурка.

Сергей Гурьянов

Эффект бабочки

Латифов Исмоил

Существует 2 фильма с таким названием.
1) Фильм с флэшбэком эдаким, где дамочка устроила мясо на лайнере
На подобии такого интересные:
Исходный код
Мементо
День сурка
Эффект бабочки
Корабль-призрак
Пандорум
Сквозь горизонт
2) Фильм с участием Сэма Нила 2005 года (мини-сериал) тоже в оригинале называется Треугольник, но русские локализаторы не дремлят, так что в переводе эта кино-лента вышла под названием Бермудский треугольник