Ivan Asonov

Что делать, если из админки я не могу попасть в менеджер шаблонов? Загрузить могу, а посмотреть нет.

Выпадает вот такое предупреждение.

Warning: require_once(docs/libraries/gantry/libs/phpQuery.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /docs/plugins/system/gantry/gantry.php on line 194

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/docs/libraries/gantry/libs/phpQuery.php' (include_path='.:/php') in /docs/plugins/system/gantry/gantry.php on line 194

Ольга Баранова

Кривая CMS или с ошибками залитая. Проблемы в плагинах.