Денис Полоротов

iPod и iPhone в одном iTunes.

Приветствую. Пользуюсь айподом, но вот недавно позволил себе айфон. Как сделать два айтюнеса для обоих устройств? Что бы айпод не перекидывал свои файлы на айфон и наоборот. Что бы у каждого было всё своё.

Как тут отвечать?
Короче это, Dmitry Barynov, хуй знает с этим Эйпплом, нихуя у них не понятно. Ответил бы лучше по теме там, да. Вот. А то пиздец сука.

Елена Энгельман

Я наверное сошел с ума! Но у вас самый ебанутый вопрос который Я слышал на ответах!