Денис Медведев

Нужна помощь с IPhone и Itunes

Возникла такая проблема обновлял ПО айфона на ноутбуке, все обновилось, но перенеслись другие контакты, я восстановил айфон, он восстановился из супер старой версии и все фотографии и видео удалились, как их восстановить теперь? при обновлении ПО он ведь делал резервную копию, но при повторном восстановлении ничего не происходит, помогите очень нужна помощь, готов использовать даже пиратские программы..

Сергей Лепков

Вот по-этому он и говно...

Маргарита Новикова

Там при восстановлении нужно выбрать версию резервной копии.