Татьяна Пейчинович

Хелп!! Нужна помощ с iTunes

При запуске айтюнса выдает ошибку -42110 в интернете о ней ничего не нашел, когда нажимаю синхронизировать телефон на резервном копировании пишет критическая ошибка и закрывается программа. На другом компе все нормально было. ITunes переустанавливал, телефон без джейла... если кто-нибудь знает в чем проблема, напишите пожалуйта!

Наталья Данилова

У меня новая версия айтюнса вообще не видит плеер. Поэтому плеер валяется бездействует...