Лена

ХЕЛП\Нужна срочная помощь!

Вчера поругался с одной женщиной на работе. Она утащила мой телефон и сказала, что отправила сообщение той девушке с которой я недавно познакомился и удалила мой контакт (вконтакте) . Мало того, что я не знаю содержание сообщения так и еще контакт без телефона восстановить не могу. нашел способ с ней связаться через другой сайт, но как объясниться? Поверит ли в то, что я не причем?
С девушкой знаком совсем недавно, не хотел бы испортить отношения ((( как быть.. .

а сообщение которое она отправила было скорее всего с плохим текстом

Катюня

заяви в полицию
Может у нее найдут и другие вещи, кто знает! клептоманы они такие !

Алексей Птицын

Странные отношения у вас с женщинами на работе. Как так - утащила, отправила, удалила? Такое могла бы позволить только та с которой вы спали, а потом променяли на другую. Если не так - нужно разбираться с участием руководителя. Или участкового - мелкое хулиганство на лицо. А с девушкой объясняйтесь начистоту. Как есть, так и говорите.

Борис Тарханов

Найди возможность помириться с теткой

Павел Чеберяк

вмешательство в частную жизнь это статья

Эркетайка Омка

Поезжайте к девушке и все объясните! Если недавно познакомились она злиться не будет)

Mary Leto

Во-первых, в каких ты отношениях с той женщиной на работе. Во-вторых, если та девушка умная и ты искренне раскаешься, то она поймет. Если ты т ту женщину знать не знаешь, тогда ты должен объяснить все девушке и она должна понять....