Светлана Смирнова

ребят нужна помощь с appstore и itunes

У меня есть ipod toich 5, загрузил на него много игр через компьютер но половина из них не подходит к разрешению экрана, тогда я в программах itunes`a удаляю эти игры но они не исчезают в списке ( т. е. у них надпись " установить" ). Как их убрать из этого списка, они мне мешаются очень сильно

не помогло, могу скинть скрин

Эльмира Никулина

снова нажми установить, а когда установятся попробуй ещё разок удалить.