Юр
Юрий

Решил сделать операцию по восстановлению зрения

Св
Светлана

в организме всё взаимосвязано . и резать -не есть лучшее .
врачи много денег налогоплательщиков потратили на исследования но так ничего и не сообщили . не докопались или решили не печатать .

Ан
Анна

Дерзайте!
Моя мама сделала как раз операцию 14 июня.
Операция длится 15 минут, совершенно безопасно, ничего не болит. По ее словам, она даже не поняла, что все закончилось!
Итак, в первый день ей было немного неприятно смотреть наверх и больно смотреть на свет. Со светом проблем не было – в конце концов, только один день, и она закрыла окна занавесью. А вот со взглядом вверх дело было сложнее! Для того, чтобы ранка (ее вообще не видно! :D) зажила, ей прописали три вида капель. Капала я, и нервы мои потрепались, пока она полчаса пыталась посмотреть вверх! 😄 Но к вечеру уже все было нормально!
Итак, уже прошло почти десять дней, и все великолепно! Да, кстати, на следующий день после операции и по истечении недели, мама проверялась у офтальмолога (в обязательном порядке) . Света не боится, за компьютером сидит, телевизор смотрит! Правда, каждый день много раз (много! их всего три вида, каждый вид около пяти раз, подряд нельзя) капает капли (простите за тавтологию! :D), их вообще нужно капать в течение месяца.
А видит-то как!! ! Потрясающе! Прикалывается, что видит «мух, летающих над деревьями» !
Я тоже загорелась этой идеей, но врачи сразу предупредили: лучше делать операцию после 21 года (мне 18), так что жду теперь с нетерпением! 😄
А насчет компьютеров – моя мама – учительница английского языка. Представляете, сколько она сидит за компьютером?? ? А если еще вспомнить, что сейчас в школах завели электронные журналы.. .
Так что не волнуйтесь, операция стоит тех великолепных ощущений, что Вы испытаете!
Удачи!