Николай Спичак

Почему нагрелась батарея в режиме ожидания? (пояснение внутри)

В телефоне (в режиме ожидания) , нагрелась батарея и за пару часов ушло 39% заряда. Телефону 3 месяца, обычно заряд держится 3-4 дня в режиме разговора, запущенные приложения отсутствовали. Когда выявила - перезагрузила и норм. Месяц назад был подобный разряд.
Что это может быть?

Тихий Ужас

С точки зрения электроники - было большое энергопотребление. А это может быть связано либо с какой-то программой, работающей в теневом режиме, либо у вас включено какое-то средство коммуникации - они тоже хорошо кушают. Вай фай, блю туз, Жипиэс...

ОК
Олег Кирьянов

желательно наверно все таки поменять батарею на всякий случай, мало ли перегреется, или даже хуже, а новый телефон дороже покупать