Сл
Славик

почему если пукнуть в переполненном транспорте в жару +30 градусов - это преступление?

И обязательно кричать при этом: КТО ЭТО СДЕЛАЛ? НАЙДУ_ ВСЕ ОТОРВУ. как вы считаете?

Инга Кумар

Вы хоть так цинично не пердите. Убьют же. Просто пшикните предательски и невинные глазки.))))))))))))

Денис Питель

о боооже.
это ужасно: ДД

Анастасия Головина

Это не преступление а благородный поступок

Санек Гедин

Нельзя создавать взрывоопасную концентрацию в закрытом помещении, тем более в общественном транспорте!.