Дарья Крылова

народ киргизов, о чем о них думаете? кто-нибудь всречал их?

Сергей Бехли

а что о них думать? народ как народ...

Настюшка Карпова

даа, в КВН команда есть, вот они ржачные :DD

Вера Яковлева

Есть красавицы и есть дуры тетки - как и везде, а так трудяги честные и вещи ношу с удовольствием сшитые в Киргизии и продукты там вкусные были - яблоки и кизил и макароны с сыром в столовой очень вкусные с помидорами

Алексей Деко

Была я когда-то в Киргизии. Давно, правда. Наверное, многое изменилось с тех пор. А так, люди как люди. Разные есть, как и везде.