Мария

Сука-Обида. Нападает изо всех сторон. Как Вы с ней справляетесь?

Алена Колесникова

Представь, что они больные, а ты врач, а разве врач на больных обижается?

Людмила Селезнева

Это гордыня. Весчь живучая. Борюсь:) ) Но сука, согласна=)))

Ярослав Цевелёв

Перестань себя жалеть! :))

Эмма Шлотгауэр

вызываю "сука-любовь... " .. и тогда понимаю, что обида - мои собственные неоправданные ожидания.. . какие уж тут обиды..

Гульнара Пронина

кто тебя обидел? ? мне только время помогает... и больше ничего.

Яна

Вспоминаю русскую пословицу: "На обиженных - воду возят! "

Дмитрий Соседко

Сложно. Практики различные применяю. Помогает, но не сразу конечно.

Людмила Гошко

Мне очень стыдно, но никак. Даже не пытаюсь - бесполезно. Пока не отомщу - не забуду.