Александр Плаксин

народ, кто разбирается в автокранах? нужно срочно!

мужу экзамен по ним сдавать, а ответы некоторые не может найти в интернете!

Роман

Автокраны разные бывают по типу привода и вопросы с ответами тоже.

Денчик

а муж что глухонемой или ты у него в шестёрках? пусть сам спрашивает или он не мужик а попойка. а ты баба не лезь в автокраны.

Сергей

Пусть поищет по подводным лодкам, также удивиться )

Ал
Алексей

Не там ищет. Пусть ищет по аббревиатуре ПУБЭГК, найдётся всё.