Алексей Х

Помогите Захожу в яндекс там пишут ой...

Захожу в яндекс там пишут:
Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Введите номер телефона

Что делать если код не приходит?
Если автоматические запросы действительно поступают с вашего компьютера и вы об этом знаете (например, вам по роду деятельности необходимо отправлять Яндексу подобные запросы) , рекомендуем воспользоваться специально разработанным для этих целей сервисом Яндекс. XML.
В hosts заходила там все по прежнему, открыла скрытые папки тоже не чего не изменилось, в hosts последняя запись 127.0.0.1 localhost, как и должно быть подскажите, что делать, ПРОЗЬБА ИРУНДУ НЕ ПИСАТЬ!!!!

ОК
Олег Курнаев

Используй другой поисковик

Александр Горский

чесно говоря я в этом плохо саображаю, но все же не отправляй свой номер, это возможно хакеры интрернетные у меня типо тогого было, подожди до завтра если будет такая же хрень то тогда незнаю... если что затвро отправишь свой номер

Олег

Никуда ничего не отсылай - это мелкая пакость - обычно длл, бывает еще экзешник за компанию, проще простого лечится так . Удаляешь свой антивирусник ( если есть ) , скачиваешь триальную версию Касперского ( например Кристалл ) , устанавливаешь, потом, в принципе, он сам сразу же анализ начинает делать и выявляет эту пакость, остается лишь дать ему команду на удаление и лечение после заражения, после нескольких перезагрузок компа ( нужны ) все придет в норму.

Александр Кошевой

Ну, не будут же они писать "вы лошара, которая в погоне за бесплатным сыром качает вирусы"... А файл hosts можно легко подделать.