Мария Баркова

Яндекс выбиает "ОЙ" помогите ПЛИЗ

я захожу в яндекс пишет ой
Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

номер телефона начинается с +7 но мой начинается на +38. что делать помогите ПЛИЗ СРОЧНО. не могу найти ответ.

Ирина Петрашова

По порносайтам всяким ползать не надо было. Зацепил трояна себе. Kaspersky Rescue Disc - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ивона Шварц

антивирусом пользуйся по жизни

Елизавета Иванова

Вымогательство денег с телефона. Воспользуйся другим поисковиком.

Инна Квин

Попробуй другую поисковую систему. А вобще похоже вирус схватил. Чисть комп и будет счастье.

Мария Перепелова

пиши мне, помогу