Ольга Барахова

чтоб все улыбались что надо ???))

если еще включить природный принцип сделать- я тебе и ты мне, или же я для тебя ты для меня по разному бывает уже )))

Кирова Нина

Скопировал здесь, с Ответов см. прикрепленное

Олег Гаас

Стать червонцем...

Дмитрий Дорофеев

нанять очень хорошего клоуна

Алексей Сомов

Помоему это весьма глупо, как бы добро не звучал данный вопрос! Ведь когда то и погрустить весьма приятно и романтично! Если же речь о взаимо отношениях, то постоянная улыбка на уровне юмора признак поверхностного общения, что сейчас весьма распространено, в первую очередь в силу нашего, на мой взгляд не далекого менталитета!
Если не удобно помолчать вместе, то и общаться зачем?

Zoka Mister

просто стереть всю память и записать всё необходимое для этого

Оля Трохинина

быть клоуном

Маргарита Морослина

Природный принцип заменен деньгами. Думаю меня улыбнет только смерть денег.

Евгения Левина

самому улыбнуться

Василий Лукьянов

Всем сразу пообещать, что вылетит птица счастья.)