Ел
Елена

Почему никто не улыбается и как будто лимон проглотили? (фото внутри)

Я не пойму.. . Это рабочий скот, слуги баяр или кто?

Екатерина Зябкина

Я всегда улыбаюсь на фото...
Потому что так лучше выходишь на снимке... излучаешь позитив...
А не сидишь... как бука...

А*
Алексей *******

А кто сказал. что нужно улыбаться всегда на фото? Это стереотип.... Шаблон... .
Люди должны быть такими . какими хотят быть на фото.... Они хотят быть серьезными. Во-вторых.... жизнь у них была тяжелая... в те времена....

Baba.nina Pixto

ети люди не скот это люди с большой буквы естественные лица люблю старинную фотографию

Каришка Кикачейшвили

Раньше на фотографиях не улыбались . Мода такая была .

Мария Баркова

Всегда пугало то, чего человек не понимает. В то время это был фотоапарат.

S.
Strannik ....

Наверное раньше не принято было улыбаться)

Алексеи Санцевич

Процесс фотографирования был долгим. К нему долго готовились и очень серьезно относились.

Оксана Дендиберина

там сзади комиссар с пулемётом

Мария Корнюхина

Не думаю что дело в Лимоне

Владимир Удовик

это первые готы на Руси)

Ирина Алмазова

улыбайтесь, шеф любит идиотов (с)