Алексей

как вспомнить то что забыл если даже

последовательно вспомнить не получаеться, наоборот тоже, просто на ассоциациях тоже есть идеи?

Дмитрий Казаковцев

Память не работает в пределе когнетивной системы и методологии языка интерпритации малоэффективны ведь предел памяти значительно выше и скрыт в области моментально компилируемого языка. называемового эмоцией а эта система работает только как единое целое. вам придется снова пережить событийный ряд чтобы вспомнить всё.

Сергей Кузнецов

Это ж надо -не знать и забыть...