Кирилл Павлов

Как можно Забыть?Все....

Умар Мулла Киличов

через удар по голове ну не факт что будет Амнезия

Зоя Семенова

Обдолбаться головой об твердый предмет и потерять сознание, либо попасть в аварию, кома гарантирована, значит потеря памяти 🙂

Дмитрий Осипов

За интересным делом обо всем забываешь

Светлана

забыть можно, если НЕ хотеть этого сильно

Айсулу

милости прошу, приходите в гости к нам и мы вас ЗАБУДИМ и вы все ЗАБУДИТЕ и ВСЕ... тайны не выдаю 😉 научитесь забывать ВСЕ.. . хотя один секрет есть: шланг от душа в одно (любое) ухо и ...напор на полную - методика промывания мозгов - людишки забывают все.. . только кипяток не включать, можно обвариться)

അF
അ Fail അ

Можно сколь угодно долго обманывать себя, но память будет жить вечно.. . за вами выбор как воспринимать переживаемое, любой негатив можно превратить в позитив или же просто отпустить, все лишь нужно сместить внимание, вашу концентрацию. . то на чем вы сосредоточены, никто не заставляет вас испытывать что-то, что вам не нравится, кроме вас самих 😉

Арвен

Все методы временны, т. к. потом ярко все всплывет и будет терзать еще сильнее - так устроена психика и закон следующего измерения.

Владимир Куварин

Есть очень действенные способы химического воздействия на мозг, но при этом есть и риск остаться слабоумным.
А вообще - всё со временем смягчиться, будет помниться иначе. Защитная реакция организма)