Александр Степин

А вас устраивает ваша настоящая машина или планируете поменять на другую.

Ан
Аня

Уже лет 5 устраивает, да и "менялка" оскудела. А так бы поменял на Фрилендер

Анастасия Шамрай

Устраивает. А вот производитель предлагает мне её выбросить)

Zulfira Ahmadullina

Меняю крайслер себринг+ вольво 850+ джип чероки ( без двигателя) на камри 40 ку.

Gx
Gxac

Пока устраивает (машине 2-х лет нет ) но конечно планирую лет через 5 поменять а там как получится !!

Анна Орехова

Моей 2 года но хотелось бы поменять классом повыше. Варианты есть.

Александр Климов

Полностью устраивает.

Да
Дарья

были бы лишние деньги, и не покупал бы свою