***светлана ***

Машина стояла под сосной теперь на ней капли смолы, чем отмыть не знаю . Помогите

Георгий Тараканов

Была такая же история. Поехал на мойку и керхер сделал свое дело. А со стекла отмыл сразу же обычным средством для мытья стекол

Кэ
Кэт

Как один из примитивных вариантов - тряпку смочить бензином и оттирать. Ну или на хорошую мойку отвезти.

Дм
Дмитрий

керхером