Чу
Чулпан

Изменила. и он в ответ. больше не повторялось не у кого из нас..

Это уже не любовь? продолжать отношения стоит после этого? или со временем повторится у кого то всеравно?

Co
Constantin

Люди встречаются
Люди прощаются
Все возможно в этом мире

Евгений

Как говорит один мой знакомый, все проблемы ВСЕГДА упираются в финансы... Так что с рубрикой Вы - не промахнулись...

Ви
Виталий

Не стоит, вы этого никогда не забудете и он тоже, так и будете подозревать друг друга постоянно, разбегайтесь.

Александр

Отношения после этого строить уже не стоит.. . Твои отношения с этим человеком превратились в привычку и счастлива уже с ним никогда не будешь. Сам был в такой ситуации. Ищи настоящую любовь, а эту забудь выкинув из головы.

Эльдар

Любовь не любовь, повториться не повториться. Слишком сильно Вас волнует прошлое. Мудрецы сказали прошлое-забыто, грядущее-закрыто, настоящее-ДАРОВАНО.

Антон

Попробуйте еще раз!! ! Изменить еще раз, если он не изменит в ответ -значит всё нормально, больше не повторится и можно продолжать 😉 !

Вмваипаир

В смысле - банк Вам изменил, а Вы ему? Это жестоко....

Ол
Ольга

Если происходит измена-это не любовь. Это желание, поиск лучшего

Ни
Никита

"Я своей жене не изменяю, но с каждым разом убеждаюсь, что лучше её никого нет"
(с) народная мудрость

Евгений

Горбатого могила исправит.

Владимир

Жизнь тогда хороша, когда ты знаешь и веришь в то что ты счастлив! ­