Сергей Ивлев

На измену изменой ответишь ? ?

Наталья Дёмина

Просто с этим человеком не будет ничего, уйду

Та
Тамара

Я же себя не на помойке нашёл, чтобы опускаться до уровня плинтуса.

Рунов Серёга

На измену отвечу пинком под зад.

Яков Цыганков

Ага))) Изменой места жительства)))

Ta
Talant

на измену ответила разводом.. . и точка!

Анастасия Гладкова

Нет.
Я не трахаюсь с кем попало.
Но позже.. если мне приспичит, чаша весов может склониться в определенную сторону... и совесть мучить не будет)

Ал
Альпенгольд

Мудрая женщина так не поступает...

Оксана

лучше хай кик

Светлана Агапова

Зачем делать такую глупость. Изменением отношения.

Natali Shapar

🙂 Как прийдётся, будущее предсказывать - занятие неблагодарное.

Такизка Эир

Нет, я себя не на помойке нашла, чтобы в омут кидаться, но если такое случится останется ни с чем