Олег Завгороднев

Девушка не знает любит ли она меня или нет.

Больше года добиваюсь девушку мечты. Девушка говорит что она не знает, любит она меня или нет и то что у нее выбор между тем чтоб любить меня или не мучить и сказать типа, отстань от меня я тебя не люблю.
Так вот я не понимаю, как она можт не знать любит или нет, тут ведь тока 2 варианта этих.
И второе что это значит, нифига не понимаю, объясните пжлст!

Дмитрий Макаров

Добивайся её дальше и всё,там дальше она сама поймет, если не глупая, а тебе не надо значит пока с ней на эту тему говорить вообще, пусть сама делает свои выводы для себя

Екатерина

Возможно она любит кого-то другого сильнее, но они не вместе.

Stasevich Parketisto

Блин, без обид, но ты дурак. Кто тебе сказал, что женщину нужно добиваться? ? Сопливых фильмов насмотрелся? Мама на ночь сказки читала? Прынц млеать на коне))) . Мужик несомненно должен добиваться совершенства, успеха, поставленной цели, но никак не бабу, равно как и баба не может этой целью быть. По жизни нужно быть собой. Та, которая захочет быть с тобой должна соответствовать (и сама этого хотеть, а не ломаться как ...ну ты понял) .
Вот смотри, что на деле: нацепил ты себе на голову пельмень, тащищься за пелоткой, пускаешь сопли, даришь ей подарки. добиваешься её, а ей на тебя ПО8УЙ. Попал в режим динамово и увяз в нем) ) Мониторь пикап, но помни - снимать в день по бабе - не есть способ самоутверждения, его я тебе выше описал.