Марина Кочеткова

Какую материнку посоветуйте взять для видеокарты ASUS GeForce GTX 660 ti

Рустам

Видеокарте как и материнке пофиг друг на друга, если слот совпадает

Ан
Андрей

любуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбуюлюбую

Андрей

ASUS P8Z77-V LE
или
ASUS P8Z77-V LE+
ну и проц для нее i5-3570k

Александр

Бери что хочешь. За*бали одни и тоже вопросы

Ma
Maks

есмли есть дырка куда воткнуть, этоткак баба не лезет - не выотьнешь

Данила

какая разница если гнать не надо? Проц какой? Интел? Вот
Амд? Вот

Антон

в сегодняшних реалиях - любую, все подойдут