Оксана

люди родоки пороль посиавили я уже 3 раза разгадывал а сейчас не могу. чё делать подскажи пллииииз.

Ирина Золотова

Спрашивать пароль у родителей.

Евгений Адамов

Какая операционка?

Татьяна Михайлова

эти "родоки" тебе ЖИЗНЬ дали и сраньё твоё мыли, пока ты мал был!
и такое отношение к ним! наверняка и на ИХ же шее СИДИШЬ!
НЕ СКАЖУ!

Жанна Солонович

вытащи батарейку на мамаке и обратно вставь

Ic
Ice

Попробуй вводить слова связанные с тем, что вечно окружает твоих родителей. Они скорее всего поставили пароль такой, который все время "вокруг них", чтобы не забыть. Например телефон рабочий чей- нибудь, телефон домашний, номер машины, любимая фраза имя может быть. Если пароль на учетной записи, то поищи в интернете много видео, как его взломать, а если на биосе только подобрать.

Р.
Роман ....ov

Там есть батарейка, разбери комп. Снимешь ее и все пароли долой.

Дмитрий

вытаскивание батарейки может снять пароль только с биос ( скорее всего его там вообще нет) а в систему все равно не сможешь войти. Есть много способов снять пароль. например на любом ( или почти любом) лайф си ди есть утилита которая снимает пароль. или можно снять пароль без спец программ. на свой страх и риск. Включи компьютер и только начинает загружаться винда жми на кнопку рестарт. ( на ноутбуках нет такой кнопки нужно нажать и удержать кнопку включения ноутбука) произойдёт аварийное отключение компьютера. после чего будет предложено восстановить систему. нажми восстановить и жди минут 10 и пароли будут сняты. Но есть одно но. слетит активация винды и придётся её активировать заново. - либо ключ вводить ( если лицензионная) или использовать активатор ( в интернете их куча)
всё это можно сделать на win 7 на XP такое не прокатит.