Галина Ким

идут ли игры ps1 на ps3?

Рафаэль Губайдуллин

Если ты их в PSN купишь, то да...

Андрей Коротаев

ps1 можно поиграть на ПК но на ps3 к сожелению нет

Александра

почему нет то? ?
все версии ps3 позволяют запускать ps1 игры. конечно, речь идет про лицензионные диски (ну или покупку игр в psn). к тому же на запуск ps1 игр действуют региональные ограничения. некоторые игры так же могут иметь проблемы с эмуляцией.

Елена Соскова

Да, некоторые версии PS3 умеют запускать и PS2 игры, а PS1 игры умеют запускать вообще все версии PS3.

Танюша

В psn есть раздел ps one и ps2. Довольно много игр, но большинство хитов так и не увидел, по крайней мере в русском psn.