Геннадий Ветров

Скажите моя видеокарта совсем УГ ???

GeForce GT 540M - моя
А также как она на фоне этих : Geforce 8000 512MB, nVidia GTS250 1GB ???

Юлия Князева

она не уг она ГОВНОООО

Дмитрий Лаврентьев

она уже устарела

Гор Галстян

Она для ноута вроде как, довольно старовата.

Валера Сычёв

NVIDIA GeForce GT 540M – это быстрая видеокарта среднего класса для ноутбуков. В тандеме с производительным процессором, ресурсоемкие игры 2010 года должны работать свободно на средних (а также, высоких) настройках и с разрешением SXGA.

Не совсем УГ, но и не шик 🙂
115 место в рейтинге производительности всех видео карт для ноутов.