Маша Даленкина

В майнкрафте в книге зачарование чарки на не понятном языке. Почему?

Играл в майнкрафт поднял 98 лв и хотел зачарить шмот. Пошёл на спавн открыл книгу а там чарки на непонятном языке, и не знаю что мне чарить помогите плиз. Майнкарфт стоит на русском языке.

Юлия

Поздравляю, ты грохнул море времени зря.
ВСЕ чарки в книге СЛУЧАЙНЫ - предсказать что будет за зачарование на предмете НЕВОЗМОЖНО.
Даже если прочесть то что написано (в сети есть варианты перевода и алфавит языка из книги зачарований) и 2 раза выбрать одно и то же - зачарования буду РАЗНЫЕ.
К тому же в классическом майне даже если построить комнату зачарования по всем правилам - с книжными полками в нужном количестве то максимально можно зачаровать на 30 лвл. Чтобы зачаровать на больше нужно мод ставить.

Анюта Леписа

Этот язык не переводиться, этот шрифт для красоты.
А зачарование накладывается рондомно (случайным образом)

Елена Овечкина

так везде, просто доставай шмот и вставляй снова пока не будет чара 50 лвл !!!

Ан
Анна

вопщето я понимаю не много его язык я могу на огненную стрелу зач. подводное дыхание и шолк .