Наталья Андрушко

Блогер. Хочу начать свою карьеру видео-блогера, но не знаю о чем снять 1 видео?

Каришка Кикачейшвили

Это скорее хобби, и лишь у малого количества людей переросло в подобие работы, и у многих прославленных блогеров били первые темы, ее вы должны придумать сами

Андрей

Не занимайся такими вещами, если уже терзаешь себя сомнениями. Это как искуство . если есть вдохновенее значит само прийдёт, а специально сидеть выуживать из себя какие-то идеи просто глупая трата времени.

Инесса Редькина

Это просто_сядь перед камерой и глядя в нее расскажи все что ты думаешь об окружающих: о друзьях, недругах, о своем окружении и так далее. Смысл видео_показать всем что ты такая какая есть. Потом ссылку на видео даешь в социальной сети и если прокатит то получаешь первых подписчиков. А вообще попробуй с раскрученными видео-блогерами пообщаться и узнай с чего они начинали. Удачи.