Виктория Назарова

Я ХОЧУ СТАТЬ ВИДЕО БЛОГЕРОМ. ПОДСКАЖИТЕ КАК СНИМАТЬ ВИДЕО?

ПОД ЭТИМ Я ИМЕЮ ВИДУ ВСМЫСЛЕ-НУ ВОТ СНЯЛА Я ВИДЕО И КАК ЕГО ПОТОМ НА НОУДБУК НУ И Т. Д. ДАЙТЕ МНЕ СОВЕТЫ КАК НА НОУДБУК ЕГО КАК МОНТАЖ И ТАК ДАЛЕЕ ПО ЦИФРАМ.

Дмитрий Зайцев

Забудь. Ты будешь просто еще одним высером на утубуе. Если ты задаешь этот вопрос тут, то я уже знаю, что у тебя ничего не выйдет. И твоя грамотность оставляет желать лучшего.

Оксана

Забудь про это. Твоя грамотность оставляет желать лучшего - это первая причина, что ты не станешь блогером. Дальше, судя по всему ты ещё школота, раз ноутбук пишешь через Д. Дальше тебе нужна хорошая видеокамера, стоимостью от 30К и выше, у тебя явно такой нет. Монтаж - программ куча и уроков к ним куча. НО у тебя из этого ничего не выйдет

Chupa Chups

Да что ж вы злые такие все! Может тут перед вами будущая Катя Клэп? ! Добрее надо быть! Кстати, Кристина, У ВАС НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ.

Айжан Тыныбаева

Для начала, имхо, вам не помешает отключать клавишу "Сaps lock" во время печати.