Игорь Мазурин

Я часто играю в tf2 но не знаю как получить берет билла?

У меня много оружек но я хочу билла может у кого то и есть он, и не играет в тф2 если есть люди можете подарить его мне (

Если есть люди то идите в стим seavolf999

Соколова Юля

Предметы в TF2 выпадают рандомно (случайно) , т. е. нельзя получить предмет который хочешь. Его можно обменять или купить. Ну а просто так тебе его мало кто даст, Билл довольно редкий и дорогой предмет.