Ванька

Как вылечиться от цистита в домашних условиях?

Ксюша

аппарат Витафон. Проверено, моей маме помог, именно от цистита

Sa
Saikal

Пейте "медвежьи ушки"...В аптеке купите...

Юлия

Сходите к врачу и сдайте анализы. Цистит разный бывает. Неужели так трудно? ! А лечиться вы и так будете в домашних условиях тем, что выпишет вам доктор, в больницу с циститом не положат.

Петрова

Монурал, покупаете 2 пакета маленькой дозы (это вроде или 3 или 4 гр) -- в аптеке без рецепта.
выпиваете 1 на ночь, второй завтра тоже на ночь (там инстр. есть как развести)

На
Наталья

Урино-терапия - ваше спасение

Ярослава

Пить больше, стакан клюквенного сока

Нинок

если так то баня грелки массаж, урологич сбор в аптеке. . а серьезно... сдать анализ на уро ген инфек тольков вен диспан остальное -лажа! самый простой антибиотик доксициклин