Олег Бекренев

Разве режим непобедим?

Когда нельзя, но очень хочется - то можно, если осторожно! Достал беспредельный бардак, желаете знать, что да как? Почитай генацвале, а потом - тост! Демократия, прежде всего право выбора. На праве выбора основана власть народа! Чем шире выбор, больше его возможность - тем ближе общество к названию — демократия! Всякий делает выгодный себе выбор — важно не путать выгоду с наживой за счёт иных. Жители района не выбирают председателя райсуда, почему? Ведь он в районе руководит теми, кто их судит. Жители не выбирают председателя районо, почему, ведь он руководит обучением их детей? Они не выбирают главврача районной больницы, а он руководит теми, кто их лечит. Не выбирают жители из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру, а они обеспечивают безопасность и законность на их территории. Так если юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи - своих, - причём здесь жители и при чём – демократия? Не выбирая, как жить району, региону, стране - живём понятиями бюрократов. Демократия наступит в РФ, после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет, можно лишь наблюдать, как политики играют с народом в детскую игру - верю, не верю. Ничего личного — только нажива! Всё равно отнимут и поделят. Система Путина жестока. Но решение со 100%-ой гарантией есть можно и нужно всё изменить. Политики "разводят" народ как лохов. Выборы ещё раз подтвердили правильность тех, кто стал коллекционировать согласно ч. 2 Инструкции по стряхиванию "лапши" http://blogs.mail.ru/mail/variant2011/?s... -это однозначно!! !«я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу!» (Игорь Губерман) . Напрягите «броню» , одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами – движение, это жизнь - знаю! Повторяю - Знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду. Как добиться честных выборов от власти. Знаю, как обеспечить абсолютную неотвратимость наказания, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Решение, известно всем, кто анализировал предпосылки явления. Оно не требует революций, растрат и репрессий. Знаю, почему те, кто может решить проблемы - убеждают в их неразрешимости. Просто не потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не помогут вождь, бугор и учитель, а т. Ж. Пастырь и пастух. Собрав вместе больных, без мед. средств и мед. препаратов – боль не излечишь и горю не поможешь, даже зная врача – «излечи» себя сам! Знаю ответ на вопрос: «а что я мог сделать один? » имеющий разум – поймёт. Пишу что должно, и будь, как будет!
В горах Колхиды, аксакалы помнят древнюю легенду, о том, как мальчик Михо подарил старой гадалке Джуне букет. И та предсказала, что всё у него будет хорошо, если он будет дарить цветы и не забывать про волшебный галстук. Так и случилось. Михо и его сторонники подарили букеты роз прежнему президенту и бюрократам - так Михо стал президентом, а жизнь грузин наладилась. Во время боевых действий самолёты врага летели к Тбилиси, но Михо зная судьбу Дудаева, вспомнил про волшебный галстук, и всё обошлось. Прежнюю милицию Михо превратил в настоящую, а не показушную полицию. И в Грузии не стало коррупции, а инвестиции в бизнес стали выгодны народу. Сделав дело Михо ушёл в оппозицию дабы грузины смогли его оценить. Так выпьем-же за то, чтобы у тандема были цветы и волшебные галстуки!! !http://cripo.com.ua/?sect_id=6&aid=13480...

Кирилл Белокуров

Он спротивляется

Наташа Шатилова

пока мы позволяем Думе принимать явно "нездоровые" законы,
пока мы позволяем Северному Кавказу голосовать 100% за режим (20 млн) , а сами не ходим на голосование,
Пока мы смотрим как назначенных губернаторов увольняют при " плохом" % голосования за режим,
(что бы остальные боялись... )
пока мы позволяем Чурову колдовать над голосованием,
пока мы не выйдем сразу все, миллионы на улицы.
нами будут помыкать.
Надо объяснять это каждому своему знакомому и незнакомому, если есть возможность.
Только так выйдем из тупика.
Или ждать, что найдут альтернативный источник энергии и нефть не будет покупаться.
70% бюджета России налоги на нефть и газ.

Светлана Ананич

Мафия - бессмертна!!!

Владимир Миллер

История показывает, что любой режим рано или поздно разрушает сам себя, так что, не стоит суетиться.

))))

надо заменить словосочетание- Российскую демократия- более точным- Российская бюрократия!

Катя Соловова

што такое режим?

Юл
Юлия

Что сказать то хотел? Путина долой, тебя во главу? Или что?

Андрей Драч

Эт чё эт там столька панаписана?

Ольга Томак

У главврача спроси.

говорливый ты наш!

Наиль Каюмов

В ходе следующей недели парламентское большинство Грузии планирует начать процедуру импичмента президента страны Михаила Саакашвили. Об этом агентству «Интерфакс» сообщил грузинский депутат Гия Жоржолиани.

«Думаю, более чем достаточно оснований для того, чтобы в парламенте началась процедура для объявления импичмента президенту Саакашвили» , – высказал свое отношение к вопросу Жоржолиани в ходе брифинга 23 июня.

По его словам, в ходе пленарного заседания 26 июня будут предприняты первые официальные шаги для регламентированного запуска соответствующей процедуры. Гия Жоржолиани не сомневается, что уверенное большинство парламента полностью поддержит его инициативу.

«Это необходимо не для того, чтобы Саакашвили не был президентом, это и без того произойдет в октябре, а для того, чтобы наша общественность полностью осознала губительные для страны действия преступного режима, а также выделила ответственное лицо, которое было архитектором этого режима» , – пояснил Жоржолиани.

Днем ранее премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили поклялся покинуть политику вслед за Саакашвили. По его мнению, политическому классу страны нужна «свежая кровь».