Виктория Войнова

расстояние от газовой колонки до газового счетчика по паспорту колонки нева

Наталья Андрушко

Зачем Вам это? Нарисуйте Вы им куда хотите поставить. Хоть 100 разных планировок. Вы же деньги платите и не малые, они посмотрят и одобрят. У нас сантиметров 40,а по высоте профанулись, вытяжка над плитой не влазит. С ними это надо, с ними.

Роман Пушкин

Установку, монтаж, подключение и пуск осуществляют организации имеющие лицензию - иначе теряете гарантию. При подготовке проекта место установки проектантом согласовывается с заказчиком. Есть СННИП, который это определяет. В паспорте я не нашел этого расстояния. По интернету поищите по марке колонки.

Ал
Александра

а это так важно? у меня тоже колонка Нева, и стоит рядом со счетчиком. был газовик. норма