Алена Каплун

что делать с самоизливом на скважине?

В начале вода стояла на 0.6 метров над уровнем земли, к вечеру начался небольшой самоизлив, а к утру немного еще усилился. Что делать пока не начался фонтан?

Munira

Нарастить обсадную трубу скважины, но есть особенности. См. ссылку

Жа
Жанна

вам не првильно ее пробурили. засыпать и делать новую.

Олечка

радуйтесь, вам не надо заморачиваться с насосами вода сама к вам идёт. нужно только русло для неё сделать.