Sh
Shamshod

помогите пожалуйста поменяйте фон на фото...

на этой фото хотелось бы убрать этот оранжевый обойный фон и сделроать простой белый.. можно попробовать черный.. как в студии когда фоткаются вот такого типа фоны... с каким по вашему мнению лучше такой и сделайте, пожалуйста... заранее благодарю...

T7
Triniti 77Rus

100 рублей на телефон - будет беленький ваш фон!

Света Ерёмина

мобилофото, да еще скачанное из Вконтакта, замена заднего плана не спасает.. . сами видите (((

На
Наташа

Редактировать изначально убитую фотографию, - оскорбление для фотошопа!

Андрей Котельников

помоему тут не фон надо менять.. . фон как раз нормальный ))

В.
Вячеслав .

а при чем тут фон? и на драном одеяле можно лучше сфотографировать:

Светлана

Это не поможет

Лю
Людмила

тут всю фоту менять надо

Медер Учбаев

Вот, некачественно, конечно, но если у тебя на компе есть пайнт, то возьми маленький ластик и подчисти краешки, и всё.

Валентина

Чтобы было как студии нужно хотябы фото приличного качества. 50 рублей заплатите?

Айбек Абалбеков

Фон нормальный