Виталий Верещагин

Поменяйте фон,пожалуйсто,(фото внутри)

Танюша

100 рублей и исходник в почту
Не хотите - как хотите

Ал
Алла

С наступающим)))))))))))))))

Дмитрий

ну почему обязательно за деньги. мужики они меркантильные. приезжай в гости. пока будешь квартиру убирать,я тебе фон поменяю.

Лёлька

Обязательно!

Виктор

А если ты такая умная,то почему сама не "Зделаешь фотку"????

Денчик

А кто ты такая чтобы здесь исполняли твои желания? Тем более после такого текста. Попробуй такое ляпнуть кому-то в реале - сразу понадобится пластический хирург.

Танюшка

Задолбали уже эти халявщики, любой труд должен оплачиваться!

На
Надя

Военные тренировки по технике безопасности).

Артем

хех в эмиратах :))

Ju
Julia

Надо этих кореженных в одноклассниках выставить,пусть страна знает своих героев

Ни
Нина

Вы чё говна вьебали?!

Артур

Людей, пишущих "пожалуйстО", нужно сжигать на кострах.

Ал
Александр

Не боишься?Или не знаешь,-что могут сделать с твоими фотками в сети?)

Николай

пожалуйстА