Юлия

Пожалуйсто поменяите фон, спасибо !

сделайте красиво очень ) спасибо

Ль
Львёнок

Пожалуйсто поменяите фон, спасибо !

сделайте красиво очень ) спасибо

"сделайте красиво очень )" - а вот с этого места поподробнее... опишите, что значит для Вас "красиво очень"
с фотографией такого маленького размера ничего путного не сделать, чтобы красиво было нужно обрезанный кусок авто нарисовать.. . Вы готовы оплатить час моей работы? если да, исходник с описанием что для Вас является "красиво очень" на почту

Нурланltnurik

Фотка беспонтовая. Обрежь ее и всё!

Kira

В этой фотографии не надо фон менять - все достаточно гармонично.
Требуется закрыть лишнее и подобрать расцветку по душе:

Ва
Валерия

Сильвупле.