Андрей Александров

хочу стать профессиональным ...ом, а меня не берут, говорят мест нет.. как же так??

Любовь Витушкина

а ты начальнице -- понравься !!

Карен Погосян

пидерастОМ? чито ли?
так они нужны везде, просто руководство скрывает енто
пиши в личку - контакт для роман питровича гриценко, скину контакты, тока я не не знаю как он насчёт актива, а пассив он он без праблем, однозначно

Светлана Чеботарева

Ну тогда стань всем назло профессиональным ...ем! А те, кто ...ом не взяли еще пожалеют!