Екатерина С

Меня не берут учиться по прописке! Говорят места нет. Что делать? Помогите!!

Я пришла в 2 школу, зашла к директору. Попросила перевести меня к ним в школу по ПРОПИСКЕ, мне сказали, что мест нет. Я не знаю, что делать. ПОМОГИТЕ! ! Имеют ли право отказать по месту жительства или прописке*"

Назира Дуйшенбиева

по прописке должны принять. В противном случае обращаться выше

Юля Навнычко

Пусть пишут письменный отказ с аргументами. Вы тоже попросите принять письменно.

Александр Монахов

Напишите в управление образования жалобу. Они не имеют права не принимать.

Екатерина Потапова

найдите другую школу )

Hamroyev Bekzod

Радуйся. Будешь год дома сидеть!
Тебе вся школота местная обзавидуется.