Ирина Рочева

Как организовать автоканал?

Проблема в том, что есть район, в котором отсутствует мобильная связь (овражистая местность) . И зимой иногда на дороге застревают водители и не могут связаться с экстренными службами. Что необходимо, чтобы организовать автоканал Можете ли подсказать специалистов в данной области?

Рации понятно, я имею ввиду, что требуется? антенна, приемник, ретранслятор?

ku
kubik2979

На то уже рации давно придумали.

Галина Солодухина

слышал что воздушные шары для трансляции используют