Денис Краснослободцев

Настораживает шум при повороте на лево

Настораживает шум при повороте на лево. То есть при скорости от 40 км. даже при незначительном повороте рулевого колеса слышен глухой гул, на право - тишина. ( металлического хруста, скрежета нет) Автомобиль Логан. Кто сталкивался с подобной проблемой дайте поддержку советом.

Сергей Бахромкин

Скорей всего подшипник ступицы.

Тоня Казакова

смотри ступичный подшипник. также мог накрыться подшипник в коробке. куда полуось вставляется.

Tommy Haku

Александр, вывернете руль до упора и выполните разворот на 360 градусов. Если появится хруст - значит нужно менять гранату. А вообще посмотрите на равномерность износа резины. Это тоже о много может сказать. Проверьте стойки на наличие подтеков и саму резину (на внутренней стороне покрышки может быть "грыжа"). Симптом слишком размытый, вариантов может быть много.